Новости

Генеральный директор Лиги кредитных союзов провел ряд рабочих встреч на Алтае

Мероприятия
Состоялась встреча с активом и председателем Алтайской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. Обсудили перспективы развития кредитной кооперации в крае, формы солидарной поддержки членов Профсоюза на базе кредитных кооперативов региона.

Целью визита было также посещение организаций - членов Лиги.  Руководитель Лиги побывал в Ассоциации кредитных союзов Алтая (г. Барнаул) и КПК "Касса взаимного кредита" (г. Белокуриха) . С директором ассоциации Людмилой Фаттаховой обсудили вопросы развития и поддержки кредитной кооперации в регионе, актуальные вопросы деятельности кооперативов, определили направления более плотного сотрудничества.

В КПК "Касса взаимного кредита" на встрече с активом кооператива особое внимание уделили вопросам решения текущих задач. Пайщики -предприниматели обратили внимание на возросшую роль кооператива для них в современных реалиях.  С руководителем кооператива, членом Наблюдательного Совета Лиги Еленой Кочеровой обсудили вопросы значения Лиги для КПК на местах, какие направления деятельности сегодня в приоритете.