Новости

АКСА теперь тоже в "Зеленом поясе кредитной кооперации"

Из жизни сектора Территория добрых дел

Ассоциация кредитных союзов Алтая (АКСА) присоединилась к проекту «Зеленый пояс кредитной кооперации» и показала пример кооперативам Алтая, настроила их на участие 27 мая во всероссийском «Зеленом дне кредитной кооперации».

11 мая сотрудники Ассоциации совместно с ребятами волонтерского отряда "Парус Добра» (руководитель Кузнецова Ольга Валерьевна) заложили «Сад памяти» " в МАОУ "СОШ № 132" им. Н.М. Малахова.

«Сад памяти» - международная молодежная акция. 27 миллионов деревьев - в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. К акции подключились школьники всего Алтайского края.

АКСА не стала ждать «Зеленого дня кредитной кооперации», выступила инициатором в секторе кредитной кооперации на Алтае по озеленению края и оказала поддержку школьникам-волонтерам! Ассоциацией были закуплены саженцы кедров для посадки, оказана организационная поддержка.

Так держать! Кредитная кооперация – это добрые дела! Ассоциация поддерживает инициативу проведения «Зеленого дня кредитной кооперации» 27 мая, уверены, все кредитные кооперативы Алтая будут с нами!