Новости

Итоги всероссийского конкурса плакатов «150 лет кредитной кооперации России»

Всероссийские конкурсы
25 августа состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса плакатов «150 лет кредитной кооперации России». Лига кредитных союзов организовала и провела этот конкурс, следуя принятой на Форуме кредитных союзов России (март 2015 г.) резолюции, в которой есть решение сообщества – в год 150-летия российской кредитной кооперации проводить работу по учреждению 15 октября Дня российской кредитной кооперации. Конкурс плакатов позволил привлечь внимание и к истории Движения кредитной кооперации в России, и к его современному развитию.   

Такого плана конкурс Лигой проводится впервые. Мы не ограничивали наших участников в выборе техник и форматов, не было ограничений по организациям. В конкурсе принять участие мог любой желающий, имеющий отношение к кредитной кооперации. Конкурс нашел своих героев, участниками стали люди творческие, мыслящие. Большой интерес к работам конкурсантов проявило всё наше сообщество. За плакат года российской кредитной кооперации голосовали на фейсбуке, интересовались, звонили. Вызванный к конкурсу интерес дает нам основание не ставить точку, а проводить его ежегодно, превратить этот конкурс в добрую традицию.   

Призерами конкурса стали:

III - место разделили работы: 

"В будущее с оптимизмом !" Натальи Карасевой, КПК "Мария" 


И «Страница нашей истории" творчество коллектива Ассоциации "Гардарика"  


II – место присуждено работе:
«Все только начинается" Дениса Волохова, КПК "Нижегородский кредитный союз Народные инвестиции – город»


I - место присуждено работе:
"Вместе делаем жизнь достойной" Светланы Имамкуловой, КПК "Доверие", г. Амурск


 В ходе подведения итогов члены конкурсной комиссии приняли решение - учредить приз зрительских симпатий. Его получил Андрей Середенко, КПК "Единство" г. Югра за работу «Взаимопомощь сквозь века"


Плакат – победитель будет рекомендован организациям кредитной кооперации как плакат Российского дня кредитной кооперации 2015 года, баннер с плакатом будет использован при проведении Форума кредитных союзов России в 2016 году.

Поздравляем всех участников!