Новости

Ровеснику движения - наши поздравления!

Из жизни сектора
Кредитному потребительскому кооперативу
"Кредитный союз "Алтея" 11 февраля - 30 лет! 

"Алтея" - ровесник возродившемуся Движению кредитной кооперации в нашей стране! Кооператив - первопроходец! Первым всегда труднее, но и интересней. Кооператив "набивал шишки", развивался и пролагал дорогу идущим после. 

30 -лет! Пройден долгий, достойный путь! Внесен огромный вклад в развитие кредитной кооперации в Республике Карелия и России в целом! Кооператив - один из учредителей Лиги кредитных союзов, до сих пор поддерживает инициативы Лиги, активно участвует в её жизни.  

"Алтея" – один из сильнейших кооперативов в стране. Социальные программы и благотворительность, развитие территорий и посильная поддержка предпринимателей – всё входит в зону их ответственности. За 30 лет кооператив стал одной большой семьей, где есть уважение, большое доверие и истинная взаимопомощь.

От всей души желаем кооперативу в любых ситуациях сохранять свою устойчивость и дальше работать во благо своих членов! Пусть всегда сопутствует удача! Пусть ни одно старание не будет напрасным! Пусть каждый день будет результативным! Желаем всем сотрудникам и пайщикам кооператива доброго здоровья и совместного процветания!

Подробнее о кооперативе -  материал в журнале "Вопросы кредитной кооперации"