Новости

10 лет КПК "Импульс": результаты работы

Из жизни сектора
10 лет не малая дата, особенно для финансовой организации. КПК «Импульс», к своему юбилею подошли не только со всей ответственностью, но и творчески. Конечно, подвели финансовые итоги работы, наметили планы развития на будущее. А еще по-особому сказали «Спасибо» своим пайщикам за то, что они поверили в кооператив и сотрудничают с ним: в каждом районе, где работают офисы кооператива, в течение года проходила благотворительная акция и состоялись праздничные концерты. В каждом офисе кооператива к юбилейному году объявили конкурсы: детского рисунка «Яровое - город солнца», фотовыставка «Наша дружная семья», выставка прикладного творчества. Сколько интересных талантливых работ было на выставках!

«ДОБРЫЕ ДЕЛА»
Благотворительная акция «Добрые дела» задумывалась нами как способ оказания помощи в развитие муниципальных образований, где расположены офисы кооператива. Можно с уверенностью сказать, что задуманное вполне удалось. Пайщики и сотрудники, кооператива оказали помощь в реставрации памятников архитектуры, ремонте детского оздоровительного лагеря, высадке деревьев, восстановление парков культуры и отдыха. Вот такие добрые дела!

«10 ЛЕТ НА ВОЛНЕ УСПЕХА»
Именно такое название получила праздничная концертная программа, которая стартовала 30 мая 2014г. в с.Хабары. Совместно с творческим коллективом города Яровое составили сценарий юбилейного вечера «10 лет на волне успеха». Туда вошли: хореографические номера, песенные дуэты, юмористические номера, игры и конкурсы и, конечно же, награждения пайщиков, партнеров и сотрудников. В фойе районного дома культуры пайщиков и жителей района ждала выставка работ пайщиков, фуршетный стол, конкурс «Угадай приз», беспроигрышная лотерея, сувенирная и рекламная продукция нашего кооператива. Затем гостям предстояло путешествие на круизном лайнере «Импульс» с творческими номерами и конкурсами. Со сцены звучали слова поздравления и благодарности в адрес кооператива. Приветственные адреса, грамоты, благодарственные письма были вручены от администраций районов, где работают офисы, от СРО «Кооперативные финансы», от Лиги кредитных союзов, от Ассоциации кредитных союзов Алтая. С такой насыщенной программой мы путешествовали по: Славгородскому, Кулундинскому, Немецкому, Хабарскому, Панкрушихинскому районам. Вот и подошел к концу юбилейный год нашего кооператива! Год, насыщенный добрыми делами и яркими событиями. Многое было сделано, но многое еще впереди… .